Arte & História

OREY (Leonor d'). OURIVESARIA. Lisboa. 1998.

Preço base: €10

OREY (Leonor d’)
OURIVESARIA. Lisboa: Fundação do Espírito Santo Silva, 1998.

248 pp.: il.; 290 mm. Encadernação editorial com sobrecapa.